История компании Samsung (видео)




Сегодня мы знаем Samsung, как гигантскую корпорацию с мировым именем, но ее история началась в далеких 1930-х годах, когда предприниматель Ли Бен Чхоль занялся производством рисовой муки и открыл сельскую лавку.

Более 70% продаж концерна Samsung приходится на электронную промышленность. Подразделения электронной промышленности занимаются производством оперативной памяти, жестких дисков (HDD), телевизоров, мониторов, оборудования для IP-телефонии, мобильных телефонов, ноутбуков, бытовой техники, и многим другим.

Сегодня Samsung Electronics – это транснациональная корпорация.

В 2015 году она активно развивает виртуальную реальность и старается внедрять в свою продукцию самые последние технологии.

После выпуска смартфонов-бестселлеров Samsung Galaxy S7 прибыль компании начала расти и составила 4,5 млрд долларов в 2018 году.

На пути своего развития компания Samsung Electronics прошла через очень большое количество трудностей, но ее история является прямым подтверждением того, что предприимчивость, инициативность, и вера в свою звезду способны творить чудеса.

MiniBoss Business School International

MINIBOSS GLOBAL

Интернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В КАЗАХСТАНЕ